Футзал. Новый сезон

Стартовал чемпионат города по футзалу.
Новый сезон открыли команды ДКНБ и дебютанты «Окжетпес-2000». Игра завершилась со счетом 7:1 не в пользу новичков. Следом за ними на паркет вышли команды первой лиги и «КГУ», продемонстрировав завораживающий матч, обернувшийся победой «Елім-Ай» – 5:3. «Халык банк» переиграл «ДЧС» (3:2), причем итог определился только на последней минуте второго тайма. Поддержать чемпионов прошлого сезона «Стимул» пришло немало болельщиков. Мастерство и опыт игроков позволили победить «Олимп», Евгений Кошкин забил пять мячей, что стало рекордом дня. Противоборство «Astory» и «Старта» завершилось ничьей – 3:3. С таким же счетом прошел поединок «Евразийского банка» и «Телекома». Первое место в турнирной таблице занимает команда «Стимул».